Nollegio
Yello's

Eventi della settimana

Questo spazio è dedicato a Voi!
Ogni settimana pubblicheremo alcune foto della gara di fine corso!

Guardate se ci siete anche Voi!

Vincitori della Gara 13/02/2015

  • Whole Day Oro

1 Ryman William  2 Josephine Kutzop  3 Ryman Oliver

  • Whole Day Oro

1 Rossetto Daniel  2 Grandinetti Riccardo  3 Baragiola Pietro

  • Whole Day Argento

1 Lena Hauenstein  2 Scotto D Abusco Anna  3 Morelli Sara

  • Whole Day Argento

1 Sparisci Matteo  2 Ballielo Filippo  3 Russo Alessandro

  • Whole Day Bronzo/Argento

1 Riccardo Lapi  2 Leonardo Ferronato  3 Sara  Hauenstein

  • Whole Day Bronzo/Argento

1 Swash Mattew  2 Hughes Lewis  3 Zucca Gabriele

  • Whole Day Bronzo/Argento

1 Merijn Van der Pol  2 Boss van Rienen  3 Carmel Van der Pol

  • CB Argento

1 Rebecca Mosca  2 Giacomo  3 Leila Briffa

  • CB Bronzo

1 Alessandro Catini  2 Marie Hummer  3 Marius Hummer

  • Whole Day Argento

1 Filippo Bartolomei  2 Matteo Bologneso  3 Alice Bartolomei

  • Whole Day Bronzo

1 Giulia Micucci  2 Victor Herles  3 Valentina Foletti

  • CB + Whole Day Blu

1 Haskns Jonah  2 Herles Claire   3 Golinelli Ludovico

  • Whole Day Oro

1 Leonardo Golinelli  2 Luca Golinelli  3 Valentina Pagliari

  • Whole Day Bronzo/Argento

1 Ilya Sokolov  2 Patrick Berthof  3 Edoardo Gasparini

  • Young Club

1 Van Duren Ralph  2 Van Duren Madu

Vincitori della Gara 06/02/2015

  • Whole Day Oro

1 Siodmok Anna  2 Albrecht Lena  3  Coordt Aeneas

  • Whole Day Argento

1 Felici Benedetta  2 Giogianni Chiara  3 Gianni Tommaso

  • Whole Day Argento

1 Julia Siodmok  2 Ehrsam Lillith  3 Horstkamp Julius

  • Whole Day Bronzo/Argento

1 Pia Wilde  2 Matilde Marcello  3 Hanna Loy

  • Whole Day Bronzo

1 Vercouter Ether  2 Dinear Sena  3 Santucci Matteo

  • Whole Day + CB

1 Benedetta  2 Ferdinand  3 Federico  

  • CB Argento

1 Tommaso  2 Petrini Tommaso  3 Aurora

  • CB Bronzo

1 Niklas  2 Entel Paola  3 Stolica Constantin

  • CB Oro

1 Olivia Hahn  2 Georg Hahn  3 Rebecca Baruzzi

Vincitori della Gara 30/01/2015

  • Whole Day Bronzo/Argento

1 Andrea Tambara  2 Romeo Defalco  3 Daniel Belfiore

  • Whole Day Bronzo/Argento

1 Alessio Novello  2 Massimiliano Venturoli

  • Whole Day Bronzo

1 Anna Fonti  2 Valentina Scali  3 Diego Belfiore

  • CB Bronzo/Argento

1 Denis Vescarelli  2 Filippo Venturoi  3 Teresa Apruzzese

  • CB Bronzo

1 Vivian Herman  2 Nunzia Abruzzese 3 Agnese Arzilli

Vincitori della Gara 23/01/2015

  • Whole Day Argento

1:  Gabriele Fiorni  2: Enzo Martelletto  3:  Filippo Bonato

  • Whole Day Bronzo

1:  Milena Jaroszewicz  2:  Oskar Seifert  3:  Liliana Jaroszewicz

  • CB Oro

1:  Adam Klosinsky  2: Ewa Klosinski  3: Henry Hartley

  • CB Bronzo

1:  Ira Filimonova  2: Krys Ktosinsili  3: Giulia Schiancaglia

  • CB Blu

1: Gabriele Cecchini  2: Valentina Mastromattei  3: Alessandro Severini

Vincitori della Gara 16/01/2015

  • Whole Day Oro

1: Ivan Romano  2: Anton Okhotnikov  3:  Marco Romano

  • Whole Day Argento

1: Dasha Ilchenko  2: Kiril Malyshev  3:  Sasha Ryabof

  • Whole Day Bronzo/Argento

1:  Aleshina Taisya  2:  Dima Saveliev  3:  Peter Okhotnikov

  • Whole Day Blu

1:  Beatrice Cesana  2:  Lorenzo Cesana

  • CB Bronzo/Argento

1:  Paolo Messineo  2:  Matvey Burmistrov  3: Bella Golovata

  • CB Bronzo

1: Filippo Cardinalini  2:  Emanuele Monti  3:  Maria Cardinalini

  • CB Blu

1: Alexandert Antipin  2:  Marc Hnativ  3: Matilda Zaccaria

Vincitori della Gara 09/01/2015

  • Whole Day Oro

1:  Polina Zakaryanova  2: Angelina Sablina  3: Mikka Kminek

  • Whole Day Argento

1:  Alessia Olesya  2: Daniel Tverdov  3: Gregori Rakcheev

  • Whole Day Bronzo/Argento 1

1:  Danil Barkmatov  2: Anna Aksenova  3: Mayya Chayka

  • Whole Day Bronzo/Argento 2

1: Rafael Hernandez-Wadierbahm  2: Stanislav Rovny  3: Leonid Erokhin

  • Whole Day Bronzo

1: Zakhar Zaletov  2: Georgy Semenov  3: Anna Toshcheva

  • Whole Day Blu

1: Edoardo Montoro  2: Viktoria Viasiakine  3: Villya Demishev

  • CB Oro

1: Maria Ternoushko  2: Polina Aleshina  3: Boris Churukchiev

  • CB Argento

1: Peter  2: Alina  3: Mattia de Sanctis

  • CB Bronzo/Argento 1

1: Anna Kachnovska  2: Sasha Burkov  3: Nikita Lokmiovd

  • CB Bronzo/Argento 2

1: Kerslev Gafney  2: Dasha Makienko  3: Chiara Rigoli

  • CB Bronzo 1

1: Breschi Sara  2: Gaia Minafra  3: Pallweber Maria

  • CB Bronzo 2

1: Lev Slonomsci  2: David Slonomsci  3: Andrei Safronov

  • CB Blu

1: Alexandra Kiseleva  2: Pavel Chugunov  3: Bella Golovata

 

 

VINCITORI DELLE GARE 02/01/2015

  • Whole Day Oro 1

1: Angelica Rodolfi  2: Luca Ledro  3: Polina Zakaryanova

  • Whole Day Oro 2

1: Jacopo Senoner  2: Gabriel Oberrauch

  • Whole Day Argento 1

1: Anna Edwards  2: Kjell Ossendorf

  • Whole Day Argento 2

1: Pietro Baragiola  2: Ginevra Gini  3: Francesco Baragiola

  • Whole Day Argento 3

1: Pietro Capitanio  2: Esin Armand  3: Giuseppe Rodolfi

  • Whole Day Bronzo/Argento

1: Olesya Chayka  2: Alessandro Amicucci  3: Georgii Rakchmeev

  • Whole Day Bronzo

1: Paola Liturri  2: Gaia Benedetti  3: Teodoro Maria

  • CB Oro 1

1: Alessandro Berti  2: Davide Rampazzo  3: Tommaso Scatena

  • CB Oro 2

1: Aron Delago  2: Maria Ternoushko  3: Anna

  • CB Argento 1

1: Isabella Ferrari  2: Benjamin Barani  3: Francesco Giordani

  • CB Argento 2

1: Alessandro Bertolini  2: Francesco Dambruoso  3: Riccardo Scatena

  • CB Argento 3

1: Polina Gorkova  2: Ksenia Gorkova  3: Aldo Maria Montanini

  • CB Bronzo/Argento 1

1: Guglielmo Cicogna  2: Clotilde Riboldi  3: Gianluca Fabbri

  • CB Bronzo/Argento 2

1: Viola Serafini  2: Ikaterina Khusnetdni

  • CB Bronzo/Argento 3

1: Sofia Odegaitz  2: Maria Flor  3: Matteo Caporossi

  • CB Bronzo 1

1: Max Schubert  2: Irene Chiandetti  3: Anastasya Mysureva

  • CB Bronzo 2

1: Greta Lucchini  2: Lilly Buch  3: Gaia Chiandetti

  • CB Blu

1: Tom Buch  2: Anna Kachurovska  3: Francesco Mancini

vincitori delle gare del 27.03.2014

  • Whole Day - Oro
    1* Polina Popova 2* Timothy Maleshev
  • Whole Day - Bronzo/Argento
    1* Georgy Rancheer 2* Artem Zakarianov 3* Alina Vladislav
  • Whole Day - Blu
    1* Mayan Aviv 2* Peleg Aviv
  • Bronzo/Argento
    1* Francesca Ricci 2* Francesco Cilento 3* Yan Karlinskiy
  • Bronzo
    1* Adam Friedman 2* Francesca Costa 3* Robert
  • Blu
    1* Laura Reichert  2* Kesem Friedman 3* Anton Scherbaum

    MIGLIOR TEMPO DI GIORNATA: ALINA POPOVA 31:79

Risultati 1 di 8 su 63